2019

Expediente Nombre Proceso Licitación Nombre Empresas que han concurrido
 

1/2019

Reforma y rehabilitación del mercado de abastos
  • REDECOINT, S.L.   NIF: B06607501
  • AL-SENERA OBRAS Y SERVICIOS S.L.U. NIF: B06610901
  • JOSE MIGUEL LLORENTE HIDALGONIF: 51894991E
 

3/2019

Contrato de obras de rehabilitación de las pinturas murales mudéjares del palacio episcopal de Llerena
  • BABELIA CRBC SL B05193131
  • BATEA RESTAURACIONES S.L. B09415779
  • Taller de Restauración El Barco, S.L. B79105706
  • TEKNE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN SL B80481831
 

5/2019

Obras de mejora de la accesibilidad del Pabellón Polideportivo de Llerena.
  • AL-SENERA OBRAS Y SERVICIOS S.L.U. NIF: B06610901
  • JOSE MIGUEL LLORENTE HIDALGONIF: 51894991E
 

 

 

6/2019

Contrato mixto de servicio de alquiler de maquinaria y de suministro de diversos materiales de construcción para la ejecución de una serie de proyectos de obras municipales
  • Caballero Garcia Dionisio y Otro S.C.P j14532811
  • CERAMIC – JOSEFA L. CORVILLO VERA 30202835V
  • Excavaciones y Aridos Luna B06471940
  • FERRAM MOVIMIENTOS DE TIERRAS SL B06500045
  • HIERROS HINOJOSA, S.A. A14093884
  • Hormigones Campiña Sur, S.L. B06583488
  • Martín Antonio Chacón Crisóstomo 44786672Z
  • Mª Isabel Sánchez Doblado 08885023P
  • Plásticos Álvarez y Riegos SLU B06725204
  • RAFAEL FERNANDO AMAYA MORILLO 76249696G
 

 

 

 

7/2019

Contrato de servicio de redacción de los proyectos técnicos (básico y de ejecución) y del estudio de seguridad y salud para la construcción de un centro residencial mixto y centro de día
  • UTE ÁCOTA-TPF UTE
  • ZAPATA MENA – LOPEZ BERNAL UTE
  • DIAZ ROMERO ARQUITECTOS S.L. B02462661
  • ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y URBANSMO, ESTUDIO, S.L.P. B06457337
  • GS DISEÑO Y ARQUITECTURA SL B06680276
  • Intelectual Company Fusion, S.L. B06707772
  • EOVASTUDIO SLP B90198557 :
  • NETWORKING GLOBAL NEW PROCESS ARQUITECTOS SLP B90392028
  • MANUEL ROMERO ARQUITECTOS SLP B91522078
  • LUIS SANCHEZ QUIROGA 07830481Q
  • I.ROUCO & R.SAENZ ARQUITECTOS, S.L. B91625871
  • FMABS 25664107V UTE
  • RAFAEL CASADO MARTÍNEZ 30414386Z
8/2019 Contrato de servicio de alquiler de maquinaria con maquinista para la ejecución de una serie de proyectos de obras municipales
  • Martín Antonio Chacón Crisóstomo 44786672Z
  • Jorge Rafael Bélmez 80069501s
 

 

 

 

 

10/2019

Contrato de suministro de diversos materiales necesarios para la ejecución del proyecto de obras denominado “CENTRO DE NOCHE PARA PERSONAS DEPENDIENTES EN LLERENA”, incluido en el PROGRAMA DE FOMENTO DEL EMPLEO AGRARIO GENERADOR DE EMPLEO ESTABLE 2019.
  • CARPINTERIA METALICA RAYA Y FORTU SL B06296545
  • CERAMIC – JOSEFA L. CORVILLO VERA 30202835V
  • ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCIÓN SL B06350748
  • Excavaciones y Aridos Luna B06471940
  • FRANCISCO CABALLERO MORENO 76249196X
  • GRUPO REXDOS SL B93171080
  • HIERROS VELASCO Y CAMACHO, S.L. B06277453
  • Hormigones Campiña Sur, S.L. B06583488
  • JORGE RAFAEL BELMEZ 80069501s
  • MANUEL VALADES NIETO 09186061E
  • Martín Antonio Chacón Crisóstomo 44786672Z
  • Plásticos Álvarez y Riegos SLU B06725204
  • RAFAEL FERNANDO AMAYA MORILLO 76249696G
  • SUMELEX ZAFRA SL B06373740
 

 

 

 

 

13/2019

Contrato mixto de servicio de alquiler de maquinaria y de suministro de diversos materiales de construcción para la ejecución del proyecto de obras denominado “plataforma única en Calle Espíritu Santo, mantenimiento pintura de viales varios y cementerio municipal”, incluido en el programa de fomento del empleo agrario garantía de rentas 2019
  • Excavaciones y Aridos Luna B06471940
  • FCC AQUALIA, S.A. A26019992
  • FRANCISCO CABALLERO MORENO 76249196X
  • GRANITOS ROMERO 08885023P
  • Hormigones Campiña Sur, S.L. B06583488
  • HORMIGONES Y ARIDOS ALISA, S.L. B06727630
  • Martín Antonio Chacón Crisóstomo 44786672Z
  • PEREZ CUEVAS ANGEL LUIS 30211934P
  • PIEDRA NATURAL DE ANDALUCIA SL B91402487
  • Plásticos Álvarez y Riegos SLU B06725204
  • RAFAEL FERNANDO AMAYA MORILLO 76249696G
  • SAINT GOBAIN SANIPLUS SLU B33660440
  • SUMINISTROS DE AUTOMOCIÓN VALVERDE, S.L. B06524227
  • JORGE RAFAEL BELMEZ 80069501s
 

 

 

15/2019

Contrato mixto de servicio de alquiler de maquinaria y de suministro de diversos materiales de construcción para la ejecución del proyecto de obras denominado “Plataforma Única en calle Ordiales”
  • CAMPON GIBELLO SL B10242188
  • Dionisio Caballero Garcia 75706733W
  • Excavaciones y Aridos Luna B06471940
  • FCC AQUALIA, S.A. A26019992
  • GRANITOS ROMERO 08885023P
  • Hormigones Campiña Sur, S.L. B06583488
  • Martín Antonio Chacón Crisóstomo 44786672Z
  • PEREZ CUEVAS ANGEL LUIS 30211934P
  • Plásticos Álvarez y Riegos SLU B06725204
  • RAFAEL FERNANDO AMAYA MORILLO 76249696G
  • Victoriano Cascón García 33970010E